~}Волки-Жизнь или смерть{~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~}Волки-Жизнь или смерть{~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Mrrr))

0

2

http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Африке было всё спокойно!Три прайда жили дружно, никому не мешая,но Скар выжил!Он вернулся отомстить!С ним весь прайд Тьмы!Они хотят захватить все прайды и сделать их своими!Прайд Света и Одиночки готовяться!Скоро решающая битва!А что случилось потом?Это ты можешь узнать,если зарегистрируешся у нас!

Как и у всех ролевых игр у нас есть свои положительные качества(+) и отрицателтьные(-):

Наши плюсы:
1.У нас Есть как и мальчики, так и девочки
2.Добрая администрация!Если у вас есть советы по усовершенствованию ролы мы вас выслушаем!
3.Активные учасники
4.Симпотичный дизайн
5.Довольно часто происходят небольшие изменения в дизайне.
6.С радостью поиграем с тобой!

Наши минусы:
1.У нас мало народу!
2.Нам уж очень нужен такой участник как ты!

В нашей ролевой ещё имеются главные персонажи которым можешь быть ТЫ!
1. Сараби
2. Муфаса
3. Зазу
4. Пумба
4.Эд
5. Банзай

[color=red]Жми!Исхот Битвы в твоих лапах!Измени судьбу прайда!
Все права защищены

0

3

These are new stars... It is the new world!
http://i045.radikal.ru/0801/6a/82e9a6e6a30d.jpg
Пожалуй, этот мир всё же оказался слишком жесток для тебя...
...ещё где-то неделю назад у тебя было всё - всё, что нужно для счастья. И любовь, и дети, и родное логово, и сытая, беззаботная жизнь, изредка прерываемая мелкими драками...
А сейчас - острые клыки врагов полосуют, рвут твоё слабое, податливое тело. И, что самое обидное - аж выть от досады хочется!... - ты ничего не можешь с этим поделать... Ты просто лежишь, не в силах шевельнуть лапой, и наблюдаешь, как тебя медленно, изощрённо и жестоко убивают...
...а глаза, между тем, заволакивает всё сгущающийся, темнеющий кровавый туман...
Polaris. Это просто - твой второй шанс. Твоя новая жизнь...

В тексте рекламы был использован рисунок xx-rin. Все права защищены.

0

4

http://i048.radikal.ru/0806/63/1973e0cdb169.jpg
В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто то хуже,кто то лучше. У кого то больше возможностей,у кого то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки-повелители стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий:огонь,вода,земля и воздух.
Существует легенда-такая же древняя,как сам этот мир. В сказание говориться,что существуют два древних мистических дракона:Черный мистический Дракон,приносящий в мир хаос и разрушение и Золотой мистический Дракон,приносящий в мир доброту и надежду. В легенде говориться,что наступит тот день,когда Черный Дракон сможет прийдти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу спраиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут повелители стихий.
Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке...Если бы было все так просто...
Недавно сильнейший шаман из ныне живущих смог пробудить Черного Дракона. Золотой Дракон должен был пробудиться тоже и сразиться с Черным Драконом,но шаман и Черный смогли заточить Золотого в золотую статую и выбросить на дно Океана Вечности. Разруха и хаос воцарились на дальних землях. Молодой шаманке приснился вещий сон. В нем Золотой Дракон,собрав последние силы и пробив магический щит смог рассказать молодой Закат,что Черный Дракон возродился,и что Повелители Стихий должны помочь Золотому Дракону освободиться. Им в помощь должны пойдти шаманы,которых от отметил специальными знаками-печатями. Смогут ли все Повелители Стихий найдти друг друга и избранных шаманов,дабы не позволить злу воцариться в этом мире?

Волки-настанут лучшие времена

0

5

Волки - каждый идёт своей дорогой
http://i035.radikal.ru/0806/47/444e53c88b47.jpg
{Картинка кликабельна}
Волки - каждый идёт своей дорогой это новая ролевая о волках, но здесь ты можеш быть не только волком. Ты можеш быть любым животным или даже обротнем. Здесь ты можеш изменить судьбу свою и других. Ты можеш разрушить всё что было построено другими, сломать хрупкий баланс между стаями, или же наоборот помочь им жить в мире. Ты можеш верно служить своей стае или же стать предателем. Жизнь обитателей этих лесов в твоих руках.
Волки - каждый идёт своей дорогой, но иногда дороги пересекаються...

0

6

Это – Другой Мир. Совершенно другой. Его только создали. И этот Новый Мир почти не похож на тот, в котором ты живёшь, в котором ты сейчас сидишь за своим компьютером, - здесь растут гигантские деревья, таких огромных размеров, до каких не дорастают деревья твоего мира; почва и камни здесь невиданного происхождения – одни в форме куба, другие – в форме пирамиды, и все они самых разных цветов и красок; воздух здесь чист и свеж, он насыщен ароматами сотен самых разнообразных цветов и растений. Но даже в таких вот мирах, первозданных и ещё чистых, не знающих боли и смерти, войн и страданий, есть свои недостатки…Есть они и в этом мире, мире, у которого ещё даже нет названия, – здесь слишком пусто. Нет птиц и зверей, первых народов и цивилизаций. Но, как говорят создатели этого мира, именно ТЕБЕ суждено наполнить его своим существом, своим разумом…

http://i010.radikal.ru/0806/5c/6f861055c7b8.jpg
(картинка кликарная)

    И лишь один вопрос до сих пор тревожит меня: что же ты сидишь? Регистрируйся в Этом Мире, и начинай жить по-новому! Именно так, как хочется ТЕБЕ!

0

7

..[Big cats... Fight fot life]..
http://i029.radikal.ru/0806/4c/ec473bf94bab.jpg
Картинка кликабельная=)

Тяжелый старый голос прозувачал, словно колокол над ручьем:
-Что ты любишь? Жизнь или Кровь?
-Я люблю Жизнь и Кровь... – ответил молодой звонкий голос.
-Но ты должна выбрать, что-то одно. Что тебе дороже...
Кто-то со звонким голосом явно колеблился с ответом...
-Я... Наверно Кровь.
-И Жизнь тебе не дорога?
-Нет!
-Что ж ты сделал свой выбор. Ступай... Дороги в прайд Крови тебе открыты.
-Спасибо учитель...
Послышались легкие шаги львица...
-Неужели ты готова пожертвовать прайдом Жизни, ради прайда Крови? Что ж это твой выбор и твоя жизнь... – сам себе сказал старый лев.
Послышался всплеск и над ручьем настала тишина...

0


Вы здесь » ~}Волки-Жизнь или смерть{~ » Реклама » Ваша реклама