1. Имя - Мейрана,Мейри,Мер,Мерлина
2. Возраст -1,5 года
3. Пол - Ж
4. Какое вы животное -Львица
5. Внешность - Тёмно-пепельная львица с очень ярким красным шрамом у глаза
-Морда, глаза, чёлка, уши-Морда средних размеров,глаза ярко зелёные,чёлка розоватенько-бежевая ниже подбородка,левое ухо с дыркой
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-Телосложение спортивное,хвост около 75см,передние лапы с 3 чёрными полосками
-Шерсть-тёмно-пепельная с красными прядями
-Аксессуары-шрам у левого глаза..палочка в ухе

6. БИО - М..Я родилась в заброшенном месте..точнее в саванне.Моими родителями были:львица из прайда Симбы и лев из прайда Скара..уж так получилось)А родилась я после их изгнания из прайдов.Сама я ходила с прозвищем "изгнанник" до 5 месяцев,но мои родители умерли когда стояли на тропе буйвола.Ну почти как отец Симбы..не странно-ли?Вот..продолжу про себя:я познакомилась с одним очень влиятельным львом,когда-то бывшим правителем прайда Тьмы.Он помог мне пережить те трудные месяцы после смерти моих родителей,помог мне понять что я должна жить сама и под своей охраной..Но поскольку тот мудрец был на склоне лет и сам вскоре скончался.Я стала ближе подходить к прайду Тьмы,а точнее Скара,но всё равно боялась..В один прекрасный день мои страхи развеялись как туман,я познакомилась с некоторыми львятами и поняла что во мне течёт их кровь.Они мне не загрызли и не убили а приняли как свою..с того для я стала жить в прйде Скара

7. Характер - Характер у меня скорей отрицательный,из-за сметри моих родителей.Я очень агрессивна и раздрожительна,но рядом со своими смогу сдержаться и даже стать ласковой и нежной.

8. Стая -
9. Должность в стае -
10. Статус - :.ОшИбКа.:
11. Читали правила?  Да
12. Как часто будете приходить - Всегда
13. Связь с вами - аська
14. Не забросите ролевую?нее
15. Способности -очёнь хорошо бегает и прыгает..

Львица?В лесу?Лучше волчицей.Переделывать не надо... Принята!~Лика

Отредактировано Мейрана (2008-06-22 12:15:53)